Экономьте своё личное время – воспользуйтесь электронной услугой регистрации своего ребёнка в очереди на устройство в детский сад города Березники!

30.03.2020

Шагайте в ногу со временем – пользуйтесь электронными услугами!

1 шаг: зарегистрируйтесь на сайте web2edu.ru или на сайте gosuslugi.ru

2 шаг:

-(web2edu.ru) перейдите во вкладку «Дошкольное образование» - «Все детские сады» (слева в виде синего карандаша) – перейдите по гиперссылке «Подать заявление на постановку на учёт в дошкольную организацию - выполните пошаговую инструкцию подачи заявления на ДОУ

-(gosuslugi.ru) в поисковой строке (под регистрацией) вбейте формулировку «Березники», далее выберите ведомство «Управление образования», далее выберите наименование самой услуги «Приём заявлений, постановка на учёт…» войдите в услугу по гиперссылке и в конце описания услуги нажмите на клавишу «Получить услугу».

3 шаг: ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте свою электронную почту на предмет наличия информационного письма и скриншота заявления на ДОУ. Скриншот заявления можно распечатать как обычный рисунок на принтере.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 30.03.2020

Дата обновления: 30.03.2020

Дата публикации: 30.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти