ПРОЕКТ "ЧИТАЕМ ВМЕСТЕ"

29.03.2020

План мероприятий по развитию читательской деятельности, читательской культуры и возрождению семейного чтения "Читаем ВМЕСТЕ" на 2017-2018 уч.год - pdf.


В рамках краевого проекта "Читаем ВМЕСТЕ" на базе МАДОУ «Детский сад № 75» при поддержке управления образования администрации города Березники в марте месяце проходил городской конкурс "Маленькие читатели Пермских писателей". Педагоги и воспитанники нашего детского сада приняли участие во всех заявленных конкурсом номинациях, как в младшей, так и в старшей возрастной группе: художественное творчество, театральное и стихотворное творчество и рекламное творчество (для педагогов и родителей). Участниками конкурса в номинации «Театральное творчество» - «Декламация» стали три воспитанника детского сада, два из которых – воспитанники средней группы № 7 заняли призовые места (воспитатель Даньшина Г.М.). Василиса Валынкина (В. Телегиной "Кукарик") 1 место, Миша Гильмутдинов (Е. Трутневой "Часы") 3 место. Мы поздравляем наших юных талантливых чтецов и желаем им дальнейших творческих успехов! Молодцы!!! А также выражаем благодарность родителям ребят за помощь в подготовке наших конкурсантов!


В холлах корпусов детского сада работает выставка в рамках краевого проекта "Читаем ВМЕСТЕ".

Фотоотчеты, консультации, интересные литературные факты, все это вы можете увидеть на нашем стенде "Читаем ВМЕСТЕ"


Приглашаем Вас принять участие в буккроссинге в нашем детском саду!

Простые правила буккроссинга:

1. вы можете взять любую книгу на нашей полке, все они "свободные";

2. Вы можете прочитать книгу дома со своим ребенком, а потом принести ее обратно, чтобы ее смог найти тот, кто ее еще не читал;

3.  Вы можете принести свои книги и "отпустить" их на волю, оставив на нашей безопасной полке.

    




Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 29.03.2020

Дата обновления: 29.03.2020

Дата публикации: 29.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти