Диагностико - консультационный пункт

29.03.2020



Дорогие родители!

В начале сентября в нашем Диагностико-консультационном пункте прошел День открытых дверей, а это значит, что мы готовы к активной работе, новым задачам и новым победам!

Мы – это команда специалистов, которые осуществляют системную и многопрофильную помощь детям и семьям.

Критерий качественной работы ДКП – это маленькие победы детей над своими трудностями, благодарные отзывы родителей и желание наших специалистов решать порой непростые задачи, добиваться успеха и достигать новых профессиональных высот.

Психолого-педагогическая помощь детям

Наш ДКП богат возможностями оказания психолого-педагогической помощи детям. Педагог-психолог, учитель-логопед, учитель-дефектолог, воспитатели и педагоги дополнительного образования помогают предупредить и разрешить проблемы в развитии, обучении, поведении детей.

Помощь родителям

Мы понимаем, как важно поддерживать, просвещать семью и быть с ней партнёрами в процессе преодоления трудностей обучения, развития и воспитания детей, поэтому специалисты нашего ДКП сопровождают родителей, проводят для них обучающие консультации, мастер-классы, семинары и круглые столы, где передают свой психолого-педагогический опыт.

Диагностико-консультационный пункт возвращает многим семьям надежду и радость, а детям дарит любовь и веру в свои силы!

 

Записаться на консультацию по интересующим вас вопросам можно по телефону 29-01-57

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 29.03.2020

Дата обновления: 29.03.2020

Дата публикации: 29.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти